красота эксперт бьюти-новинки

Крупным планом: самые красивые зубные щетки в мире

Сейчас читают: 982
elle.ru

Apriori представили новые роскошные зубные щетки SLIM, которые не только отлично удаляют зубной налет, но и становятся главным украшением ванной комнаты.

В 2020 году щетка SLIM была признана самой эффектной в сфере дизайна Red Dot Award. Самая дорогая зубная щетка от Apriori, Extraordinary Diamond Edition, вошла в Книгу рекордов Гиннесса; ее стоимость составила около 25 тысяч долларов.Источниками вдохновения для Apriori служат ювелирная, часовая и автомобильная индустрии, поэтому бренд так тесно сотрудничает с экспертами и мастерами из этих сфер: команда создает роскошные зубные щетки, разработанные в соответствии со стандартами личной гигиены.Матовая поверхность корпуса, металлизированный наконечник, асимметричная головка с мягкой или средней щетиной — отличительные черты щетки SLIM.

Эффективный уход, атравматичный для эмали и десен, обеспечивают диагональные борозды между рядами щетинок.Процессом сборки и отделки щеток в компании руководит Кристофер Хилл, дизайнер и инженер с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA