Наталья Брянцева солнцезащитные очки Наталья Брянцева

Крупным планом: очки из коллаборации Avgvst x P.Y.E

Сейчас читают: 581
elle.ru

Ювелирный бренд Avgvst и бренд очков P.Y.E представили коллаборацию — универсальную модель очков на серебряной цепочке, вдохновленную британской электронной сценой 80-х.Модель Avgvst x P.Y.E существует в трех цветовых вариантах, которые называются PACIFIC STATE, PACIFIC B, PACIFIC 202, и вдохновлена одноименным синглом английской электронной группы 808 State, выпущенным в 1989 году.

В свое время он оказался важной поворотной вехой не только для британского эйсида и хауса конца 80-х, но и для мира в целом.

Трек официально существует в 42 вариациях, а названия оправ соотносятся с уже существующими вариациями трека.Наташа Брянцева, основательница и креативный директор Avgvst: «В прошлом году у нас было время переосмыслить свой собственный дизайн-код.

Мы много работали с музейными находками и с референсами из британских 80-х, переизобретали их в современном контексте, что вылилось в обширную коллекцию Heart Of Avgvst.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA