Hermes часы Модные часы Hermes

Крупным планом: очаррровательные карманные часы Hermès Arceau Pocket Aaaaargh!

Сейчас читают: 274
elle.ru

В 1978 году Анри д’Ориньи придумал одновременно классическую и оригинальную модель Arceau с круглым циферблатом и асимметричными ушками в форме стремян — красивая отсылка к зарождению Hermès.

С тех пор, уже почти полвека, часы вдохновляют мастеров на создание бесконечных интерпретаций, отражающих многогранность Дома.

В последней версии — часах Arceau Pocket Aaaaargh! — объединились высокое часовое искусство и кожевенное мастерство, прославившее Hermès на весь мир.Отсчитывая время в ритме мануфактурного калибра H1924, оснащенного механизмом минутного репетира и турбийоном, модель демонстрирует великолепный циферблат из белой эмали, защищенный крышкой с изображением тираннозавра, который выполнен в техниках маркетри и мозаики из кожи.Голова и чешуя динозавра собраны из тысячи тончайших фрагментов кожи различных форм и цветов, округлый глаз ящера в виде кабошона и виден с обеих сторон крышки, а челюсти и язык выполнены из кожи, предварительно утонченной до 0,5 мм, и наложены на основу из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA