Alexander Macqueen Giorgio Armani Ralph Lauren Сара Бертон Канада Англия Япония Нео Alexander Macqueen Giorgio Armani Ralph Lauren Сара Бертон Канада Англия Япония

Круизные коллекции женской одежды от известных брендов

Сейчас читают: 590
milayaya.ru

Большинство модных брендов уже представили круизные коллекции 2019 года, например, Gucci, Giorgio Armani, Ralph Lauren и т.д.

Часть из них строгие и лаконичные, другие – яркие, отражающие все краски и позитивные настроения лета, но наряды тем не менее красивые и женственные. Немного Японии от Alexander McQueen При создании коллекции Alexander McQueen Сара Бертон вдохновлялась старинными винтажными кимоно и картинами Матисса, теперь она сменила декадентскую тональность на яркость и современность.

Основным материалом для одежды стала кожа разных цветов, обработанная лазером. Сразу становится заметным прямой крой синих, красных, бордовых платьев и пальто, украшены они перфорацией в виде цветов шиповника – традиционного символа Великобритании.Сразу вспоминаются классические японские наряды, когда смотрим на свободные пальто с рукавами ренглан и красно-чёрными рисунками.

Дополняют коллекцию прямые платья макси, украшенные цветами из органзы. Коллекция Gucci resort Особенность круизной коллекции Gucci – платья, костюмы и пальто с цветочными принтами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA