Екатерина II (Ii) Юлий Снигирь Анна Меликян Екатерина II (Ii) Юлий Снигирь Анна Меликян

«Круглощекий пупс в очках»: поклонники опешили от вида Юлии Снигирь

Сейчас читают: 292
7days.ru

Юлия Снигирь сегодня поздравила с днем рождения режиссера Анну Меликян, опубликовав совместные снимки с ней в своем Instagram.Поклонники присоединились к поздравлениям, но не сразу узнали любимую актрису на снимках.

Все привыкли видеть Снигирь элегантной, с аристократичными впалыми щеками, с открытым лбом — девушка на фото полная противоположность этому образу.«Круглощекий пупс, да еще в очках!» «Юлия, какая вы смешная с челкой», «Вам очень идут эти щечки!» — прокомментировали они.Фильм снимался 6 лет назад, и с тех пор актриса сильно похудела.

Юлия рассказывала, что в последние годы придерживается принципов правильного питания. Это и отразилось на её внешнем виде. Она сильно похудела по сравнению с тем, как, например, выглядела в сериале о Екатерине II.

Хотя многие её критиковали за истощенную фигуру, сама актриса утверждала, что на её здоровье смена рациона отразилась самым благоприятным образом.А недавно Снигирь сообщила, что даже прибавила в весе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA