Крисси Тайген Giuseppe Zanotti Paris state Texas модный образ Нео Крисси Тайген Giuseppe Zanotti Paris state Texas

Крисси Тайген в кружевном шелковом топе и коротких шортах

Сейчас читают: 664
starslife.ru

Крисси Тайген продемонстрировала свои длинные ноги, надев топ из шелкового кружева и очень короткие шорты с высокой талией на потрясающих новых фотографиях.Крисси Тайген может создать практически любой образ, и это всегда будет удачным и подходящим, что она и продемонстрировала на своих последних фотографиях в Instagram.

36-летняя девушка надела черный с головы до ног ансамбль с глубоким кружевным шелковым топом и шортами с высокой посадкой.Крисси опубликовала две свои фотографии с подписью: «длинное пальто и брюки не потеряют».

По этому случаю Крисси надела кружевную шелковую майку с глубоким вырезом и V-образным вырезом, заправленную в обтягивающие суперкороткие шорты с высокой талией.

Под шортами Крисси надела пару прозрачных чулок в горошек и дополнила свой образ длинным черным бушлатом и черными атласными туфлями на платформе с жемчужными ремешками на лодыжках.Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen)Что касается ее гламурного образа: светло-каштановые мелированные волосы Крисси были сделаны Иринель де Леон, которая собрала волосы Крисси в небрежную прическу, оставив несколько волнистых прядей сбоку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA