Нео

Пуловеры с кружевными вставками — выглядят шикарно и вяжутся быстро

Сейчас читают: 568
milayaya.ru

Конечно, в том случае, если вы готовы чуть-чуть проявить себя в качестве портнихи. А именно — найти подходящую выкройку и на её основе вырезать, а затем сшить рукава.

Шов будет только один — боковой. Остальное —спицы.Все они взяты из интернет-магазина Шайн (ru.shein.com), который не оставляет надежды продать мне один из своих шедевров, круглосуточно подкидывая рекламу с различного типа моделями.Не знаю, почему Шайн называет модель «свитером», видимо, особенности перевода на русский.Вид спереди.Вид сзади.На мой взгляд, не очень практичная (потому что не самая тёплая), но очень интересная модель.

И ведь её связать суперпросто, резинка 1 х 1 даже не переходит в английскую, например. Как начинаем вязать планки резинкой, так и заканчиваем только на плечевых скосах.V-образный вырез сформирован так называемыми «подчёркнутыми убавками», когда 2 петли вместе провязываются с наклоном в нужную сторону за 2 петли до кромочной, отчего по краю горловины образуется дорожка из 2-х петель.Кружевное полотно рукавов подобрано в тон пряже.

Просто и со вкусом!Для инфо: цена на сайте 1080 руб.Аналогичная предыдущей модель. Отличия в вырезе горловины, цвете рукавов и основном узоре (лицевая гладь).Вид спереди.Вид сзади.Смотрится легко и свежо, несмотря на основной серый цвет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA