Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo Джорджина Родригес Нео Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo

Криштиану Роналду вместе с беременной женой и 4-мя детьми отправились на пляж

Сейчас читают: 569
starslife.ru

Криштиану Роналду поделился в Instagram великолепной, наполненной улыбками фотографией, на которой его семья наслаждается теплой погодой, сидя под солнцем в своих модных купальниках.36-летний Криштиану Роналду поделился с фанатами моментом досуга со своей семьей 29 января.

Португальский футболист посетил пляж со своей беременной подругой Джорджиной Родригес, 28 лет, и четырьмя детьми, включая11-летнего Криштиану -младшего и близнецов Еву и Матео, 4 года, и дочь Алана, также 4 года, и все они позировали для счастливой фотографии, находя момент, чтобы посидеть на песке.

Пальмы можно было увидеть в прекрасном пейзаже за ними, и все они выглядели так, как будто они прекрасно проводили время.Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)На снимке Криштиану без рубашки и в белых плавках с разноцветными рисунками, а Джорджина, которая ждет близнецов, демонстрирует свой милый животик в голубом топе от бикини.

Она также носила повязку на голове, а оба влюбленных красовались в солнцезащитных очках своей внешностью.Криштиану-младший ходил без рубашки, как и его отец, и носил бирюзовые плавки, а его младший брат Матео носил неоново-зеленые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA