карантин секс

Крепче некуда: зачем и как тренировать мышцы тазового дна

Сейчас читают: 532
cosmo.com.ua

Давай начистоту: пресс — это хорошо (почти так же, как и круассан). Но мы прекрасно понимаем, насколько наше «внутри» важнее, чем любое «снаружи».

Сейчас особенно остро стоит вопрос заботы и любви к себе, и, раз уж ты у себя одна, а впереди много карантинных вечеров, — самое время поработать над мышцами тазового дна. Откуда ноги растут Если немного точнее — это те мышцы, которые ты почувствуешь, когда захочешь прервать мочеиспускание.

И они требуют такого же внимания, как и попа, которую ты так усердно качаешь из года в год. Именно эта мускулатура удерживает внутренние органы в положенных им местах, обеспечивает тонус влагалища и чувственность во время секса, а ещё предотвращают случайные недержания мочи. Придётся поработать Немного грустных фактов: с возрастом без должной нагрузки и регулярных тренировок мышцы тазового дна слабеют, а это чревато опущением органов, утратой чувствительности во время полового акта (не говоря уже об оргазме) и влажными казусами во время чихания. Начнём с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA