красота комплименты секс

Зачем (и как) нужно тренировать мышцы тазового дна

Сейчас читают: 665
vogue.ru

«Вчера «посидела на стуле», так что с утра у меня был феерический секс, а как следствие, свежий цвет лица», — на мой невинный комплимент «хорошо выглядишь» подруга дала подробный отчет. «Посидеть на стуле» — так в дружеском кругу мы называем процедуру на британском аппарате для стимуляции мышц таза Emsella.

Показания для него — восстановление растянутых после родов мышц влагалища, недержание мочи, профилактика возрастных изменений, а также усиление чувствительности во время интимной близости.

Хотя аппарат появился в роддомах около двух лет назад, настоящую популярность он набрал, перебравшись в клиники красоты. Мое знакомство с Emsella было случайным.

Перед процедурой биоревитализации мне на 30 минут нанесли обезболивающую мазь. Я планировала занять их просмотром сериала «Корона», но врач-косметолог клиники EMC Яна Ходневич посоветовала провести их с большей пользой — прокачать вагинальные мышцы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA