Греция Колумбия Вашингтон штат Мичиган штат Нью-Мексико люди мифы страсть Интересно Греческая Греция Колумбия Вашингтон штат Мичиган штат Нью-Мексико

Креативный семейный дуэт и его необычные творения

Сейчас читают: 471
porosenka.net

Колин Пул родился в Вашингтоне, округ Колумбия. После получения степени бакалавра искусств в Коннектикутском колледже по специальности "металлическая скульптура" продолжил своё профессиональное образование у мастеров различных направлений.

В поисках новых способов и методик выражения в живописи исследовал различные направления, прежде чем обнаружил свою любовь к масляной живописи.Кристин Пул появилась на свет в Нови, штат Мичиган.

Девушка получила степень бакалавра изящных искусств в Университете Северного Мичигана, окончив его с дипломом по специальности "керамическая скульптура".

После стажировки у мастера гончарного дела и мастера-стеклодува освоила процесс литья бронзы, работая в литейной мастерской в Санта-Фе, штат Нью-Мексико.Колин и Кристин одновременно переехали в Санта-Фе двадцать лет назад, но их пути не пересекались до 2008 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA