жизнь удовольствие мифы секс

Красивое тело, острый ум и отличный секс: какие еще преимущества дает здоровый образ...

Сейчас читают: 809
pavelrakov.com

Что у вас ассоциируется со здоровым образом жизни? Строгие диеты, ранние подъемы и изнурительные тренировки? В действительности, ЗОЖ – комплекс простых, понятных и эффективных рекомендаций, соблюдая которые легко сохранить молодость кожи, подтянутую фигурку и отличное самочувствие в любом возрасте.

Хотите избежать пластических операций, опасных липосакций и восхищать окружающих даже когда вам будет глубоко за 70? Тогда давайте разберемся в понятии и основах здорового образа жизни.

Что такое ЗОЖ? Здоровый образ жизни – это концепция поддержания здоровья и молодости, основанная на умении слышать и понимать потребности своего тела.

Как вы думаете, в чем нуждается человеческий организм в первую очередь? Поделитесь своим мнением в комментариях. Специалисты ЗОЖ уверены, что здоровье базируется на трех «китах»: Сбалансированном натуральном питании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA