люди эксперт привычки

Кожа и уход: почему никогда не поздно начать заботиться о своей коже

Сейчас читают: 994
vogue.ru

гиалуроновой кислотой, вечером — крем с ниацинамидом. Чтобы кожа оставалась здоровой как можно дольше, помогут простые и действенные правила ухода.

Не все из них мы усвоили сразу: кто-то из нас в свое время мог заработать ожог из-за ретинола, принимал розацеа за обычное покраснение, а витамин С использовал только в качестве полезной добавки к рациону.

Расставить все точки над «и», чтобы окончательно убедиться в правильности своих бьюти-привычек никогда не поздно. Этим и предлагаем заняться ниже вместе с тремя мировыми экспертами в области ухода, которые расскажут о наиболее распространенных ошибках, совершаемых нами в молодости. «Воздействие солнца, включая загар и солнечные ожоги, наносит большой вред нашей коже в молодости.

Большинство людей не обновляют солнцезащитный крем — чаще всего нам кажется, что кожа восстанавливается без видимых последствий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA