уход за кожей сыворотка средство недели

Средство недели: гель-сыворотка для кожи вокруг глаз Eye Return Gel, Phyto C

Сейчас читают: 835
cosmo.com.ua

Мы обожаем тестировать классную косметику и хоти делиться своими открытиями с тобой, именно поэтому запускаем новую рубрику средство недели, в которой будем рассказывать о проверенных и эффективных продуктах, которые стоит взять на заметку.

Первым ее героем стала гель-сыворотка для кожи вокруг глаз! Что: гель-сыовотка для кожи вокруг глаз американского космецевтического бренда Phyto-C. Для чего: для борьбы с темными кругами и припухлостями, для уплотнения тонкой кожт вокруг глаз. Состав: звездный компонент сыворотки — 7% L-аскорбиновая кислота, одна из самых эффективных форм витамина С.

Еще здесь есть биофлавоноиды, усиливающие антиоксидантное действие средства. Эффект: гель-сыворотка мгновенно впитывается и дает ощутимый подтягивающий эффект — мешки и морщины тут же становятся менее заметными.

При постоянном использовании зона вокруг глаз выглядит более свежей и молодой, взгляд становится более открытым. Особенность: Eye Return Gel отлично уплотняет кожу, но не заменит тебе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA