мужчины эмоции жизнь характер секс Нео

Козерог и Овен: совместимость в любви и сексе, лучшие позы для пары

Сейчас читают: 786
miridei.com

Козерог и Овен два противоречивых знака, которые не обнадеживают идеальной совместимостью. Эти знаки занимают позиции лидеров по жизни и друг в друге могут видеть не партнеров, а настоящих конкурентов.

Прагматический Козерог постоянно будет гасить пылкость Овна, что абсолютно не устраивает свободолюбивый знак. Также они не сходятся и в сексуальном плане: у каждого представителя знака свои требования и стандарты, которые не устраивают друг друга.Этой паре нужно хорошо постараться, чтобы создать и сохранить комфортные отношения.

А как это сделать и насколько эти два знака подходят друг другу рассказывается в данной статье. Мужчина Козерог и женщина Овен Женщина Овен и мужчина Козерог не очень совместимые знаки.

Они находятся в аспекте трения и противоречий друг с другом. Из этих знаков не часто получаются пары, так как у них слишком разные взгляды на жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA