вирус Коронавирус Интересно

"Ковидчок?": создатель "Новичка" анонсировал лекарство от COVID-19

Сейчас читают: 469
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЗнакомьтесь: это Леонид Ринк, один из разработчика легендарного вещества "Новичок". Недавно ученый заявил, что в ближайшее время намерен выпустить противовирусное и иммуномодулирующее средство для борьбы с COVID-19 и другими серьезными инфекциями.

Лекарство разработано на основе препарата "Диуцифон", который до 2000 года входил в реестр жизненноважных и использовался для лечения проказы.

Препарат, который назвали "Иммофон". прекрасно растворяется в воде и соответственно, в плазме крови. Основное действие "Иммофона" заключается в ликвидации последствий цитокининового шторма (процесс, в результате которого иммунитет, борясь с вирусом, уничтожает организм человека).

Препарат восстанавливает клетки после работы своей иммунной системы и, тем самым, снижает процент смертности от COVID-19. Помимо коронавируса "Иммофон" сможет применяться для лечения и других опасных заболеваний: красной волчанки, склеродермии, ревматоидного артрита, псориаза, аллергии, лейкоза..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA