жизнь

Коты, наглость которых зашкаливает (14 фото)

Сейчас читают: 687
chert-poberi.ru

Ни для кого не секрет, что коты — довольно своенравные животные, пусть и домашние. Это вам не собака, которая может разве что погрызть тапки или завернуться в вашу одежду.

Коты пошли дальше: они буквально вторгаются в каждую сферу вашей жизни и суют туда не только свой любопытный нос, но и наглые лапы.

И все равно мы не можем устоять перед нашей любовью к ним: Ничего, если я тут прилягу? «Проснулась и увидела свои блоки для йоги такими, а у наглой рыжей морды зеленые когти» Взгляд, который говорит: «Твоя подушка и твой парень — мои» «Нашла место под комодом, куда мой кот прятал мои резинки» Этот ноутбук для него слишком мал Как понять, что ваш кот хочет вас убить Какая домашняя работа?

Не, не слышал И так каждое утро Он любит прятаться в ванной и выпрыгивать, когда ты идешь в туалет Глядя на его выражение морды, даже ругать страшно Он постоянно отключает вентилятор Когда хочешь сделать селфи со своими котами Без комментариев Как на такого можно злиться?.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA