жизнь Интересно

Котёнок, воспользовавшийся моментом, воплотил в жизнь свою мечту

Сейчас читают: 579
porosenka.net

Забавное видео сняли местные жители 5 октября. Они увидели на прилавке закрытого киоска "Русский Аппетит" котёнка, жадно поедавшего курицу гриль.

Целых 15 минут покой голодного животного никто не нарушал, усатый за это время вдоволь наелся. Видео было загружено в соцсети и моментально стало популярным.

Меньше чем за час только в "ВКонтакте" ролик посмотрело свыше 440 тысяч человек. Когда же невнимательная продавщица вернулась на своё рабочее место, её ожидал неприятный сюрприз в лице руководства, уже успевшего посмотревшего этот ролик.

Всю продукцию пришлось утилизировать, торговый объект дезинфицировать. Женщину уволили, а вот шерстяному воришке повезло больше, он, благодаря этому ролику нашёл себе заботливых хозяев.2021-10-09T14:55:29+03:00Когда же невнимательная продавщица вернулась на своё рабочее место, её ожидал неприятный сюрприз в лице руководства, уже успевшего посмотревшего этот ролик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA