Маргарита Соколова Марина Максимова слабость Коронавирус Маргарита Соколова Марина Максимова

«Кожа слезала, как бумага»: директор МакSим поведала о страшных последствиях коронавируса

Сейчас читают: 625
7days.ru

38-летняя певица МакSим до сих пор находится в коме в одной из столичных больниц. Состояние артистки оценивается как стабильно тяжелое – ее легкие поражены более чем на 80%, поэтому она подключена к аппарату ЭКМО.

Новых данных о звезде эстрады не поступает, но директор Марины Максимовой (настоящее имя певицы) объявила у себя в Инстаграме, что вот-вот порадует публику хорошими новостями. — написала она.Пока не понятно, есть для заявления Маргариты Соколовой какое-то основание - или она так выражает эйфорию от того, что сама наконец-то вылечилась от коронавируса и вернулась домой к мужу и сыну.

Директор МакSим, как известно, попала в больницу вслед за своей подопечной и переносила COVID-19 в тяжелой форме. Она рассказала, что, оказавшись в клинике, чувствовала сильные боли и слабость, не могла передвигаться самостоятельно и даже есть, а в какой-то момент с Соколовой начала слезать кожа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA