Алла Пугачева Кристина Орбакайте комплименты знаменитости Нео Алла Пугачева Кристина Орбакайте

«Копия мама!» Еще больше помолодевшая Орбакайте восхитила поклонников

Сейчас читают: 496
7days.ru

В последнее время поклонники Кристины Орбакайте не только не устают делать 50-летней звезде комплименты по поводу ее вечной молодости, но и удивляются, насколько она стала похожа внешне на свою знаменитую мать — народную артистку Аллу Пугачеву.

Накануне знаменитость опубликовала в официальном Инстграме свежий снимок. На фотографии лицо певицы снято крупным планом. Она позирует, накинув на голову капюшон с меховой оторочки.«То березка, то рябинка, куст ракиты над рекой», — игриво подписала снимок артистка.

Поклонники были очарованы. «Вы просто копия мама!» «Какая красивая, какая молодая!» «У меня только что поднялось настроение», — писали фанаты.К слову, некоторые фолловеры считают, что это не Кристина с возрастом стала похожа на мать, а наоборот, Пугачева на нее.

Интернет-пользователи обсуждают сплетню: Алла Борисовна не так давно перенесла новую пластическую операцию. Так ли это или Примадонна нашла другой способ омолодиться — точно не известно, но артистка стала выглядеть чуть ли не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA