Парагвай люди красота привычки Парагвай

Конкурс красоты среди упитанных парагваек

Сейчас читают: 533
chert-poberi.ru

Согласно статистическим отчетам министерства здравоохранения, около 60% взрослого парагвайского населения страдают избыточным весом. «И эти люди все еще подвергаются дискриминации.

Что значит “красивый”? Кто создает эти правила?» — задается вопросом фотограф Луис Кобело. Луис фотографировал проходившую в столице Парагвая Асунсьоне церемонию вручения наград конкурса красоты под названием Miss Gordita («Мисс упитанность»).

Наблюдение за конкурсом вдохновило его на освещение того, что он сам называет «другой вид красоты». Под красотой Луис понимает нечто «личное, индивидуальное».

Ракель Хименес обнимает конкурсантку перед началом конкурса «Мисс упитанность». Ракель была победителем в 2015 году. Конкурс был создан для борьбы с дискриминацией полных людей и укрепления здоровья участниц.Но главный смысл мероприятия не связан ни с модой, ни с красотой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA