Москва конкурс рестораны Москвы Москва

Конкурс ELLE: выиграйте ужин в ресторане «Турандот»

Сейчас читают: 478
elle.ru

ELLE вместе с «Турандот» разыгрывает в инстаграме специальный сет из семи блюд на двоих. «О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут», — говорил классик.

Но шеф «Турандот» Дмитрий Еремеев решил, что еще как сойдут — ради того, чтобы встретиться в меню сета «Восток-Запад», который сегодня стал призом нашего конкурса!В сет вошли тар-тар из говядины в репе, сыр тофу в азиатском стиле с трюфелем, овощи темпура с кунжутным соусом, борщ том-ям, сельдерей с крабом, запечённый порей с мраморной говядиной и, конечно, десерт.Для того чтобы стать участником конкурса, выполните простые правила:Подпишитесь на @elle_russia и @turandot.palace;Отмечайте в комментариях своего друга;В комментариях напишите о том, какое блюдо для вас олицетворяет Новый год.⠀До 20 декабря в любой момент мы напишем под постом слово СТОП, и участник, чей комментарий будет последним перед нашим, получит заветный приз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA