Жанна Агузарова Алла Пугачева Игорь Николаев Вика Цыганова Андрей Макаревич Сергей Зверев Борис Моисеев Евгений Осин Александр Кальянов Михаил Круг Жанна Агузарова Алла Пугачева Игорь Николаев Вика Цыганова Андрей Макаревич Сергей Зверев Борис Моисеев Евгений Осин Александр Кальянов Михаил Круг

«Близкий друг и соратник»: Пугачева скорбит по умершему шансонье Кальянову

Сейчас читают: 639
wmj.ru

Об этом у себя в сообщила 71-летняя певица Алла Пугачева, которая когда-то привела Александра Кальянова на большую сцену.В 1988 году уже опытный к тому моменту звукорежиссер Кальянов дебютировал как исполнитель на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой с песней «Старое кафе».

Теперь она провожает друга в последний путь.— скорбит Алла Пугачева. В 1989 году Кальянов первым записал у себя на студии другую будущую звезду отечественного шансона — Вику Цыганову.

Также у него на студии свои песни записывали такие разные исполнители, как Алсу, Борис Моисеев, Андрей Макаревич, Евгений Осин, Игорь Николаев, Жанна Агузарова, Михаил Круг, Сергей Зверев и многие другие.

Как звукорежиссер он работал с целой галереей известных групп — от «Стрелок» до «Наутилуса Помпилиуса». Кроме того, трижды лауреат премии «Шансон года» изобретал инструменты и приборы, с которыми выступал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA