Скотт Трэвис симпатия репутация Нео Скотт Трэвис

Конец карьеры? Трэвис Скотт пытается спасти остатки своей репутации

Сейчас читают: 220
7days.ru

Трэвис Скотт, на концерте которого в минувшую пятницу произошел инцидент, закончившийся гибелью восьми человек и травмами более, чем 300, делает все, чтобы попытаться успокоить своих разбушевавшихся фолловеров.

Ведь те, кто еще недавно  считали себя фанатами бойфренда Кайли Дженнер, теперь  обрушивают на его голову бесконечные обвинения, объявив Трэвиса виновником случившегося.

Не удивительно, что в отчаянной попытке спасти остатки репутации и вернуть себе симпатии публики репер готов почти на любые жертвы — во всяком случае, финансовые.Как стало известно, Скотт принял на себя обязательство оплатить все расходы на похороны погибших, а также оказать помощь их семьям.

Что уже успели оценить, как достаточно щедрый жест с его стороны. Кроме того, Трэвис объявил, что готов финансировать получение помощи от психологов всем, кто получил психологические травмы в результате в результате инцидента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA