Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис Канада развод брак свадьба Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис Канада

Кому достанутся миллионы покойной супруги Прохора Шаляпина

Сейчас читают: 754
uznayvse.ru

30 сентября в одной из американских клиник скончалась вторая жена Прохора Шляпина - канадская миллионерша Татьяна Дэвис. Однако претендовать на многомиллионное наследство овдовевшему певцу не придется.

Дело в том, что перед свадьбой Татьяна настояла на подписании брачного договора на 150 страниц, в соответствии с которым, все миллионные активы в случае расторжения брака с Прохором останутся при ней.

Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис Будучи грамотным юристом и специалистом по разводам Татьяна Дэвис составила документ, сделавший безопасным ее брак с русским красавцем.

Таким образом, скорее всего деньги и имущество, оставшиеся после смерти миллионерши, достанутся ее родителям, а не Прохору. Напомним, Прохор Шаляпин и Татьяна Девис узаконили свой брак в Лас-Вегасе 31 июля 2021 года.Свадьба обошлась молодоженам в 15 миллионов долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA