красота культура Нео

Комплексное моделирование тела и его альтернативы: почему молодые девушки ложатся под нож ради идеальных пропорций

Сейчас читают: 691
royalcheese.ru

Например, чтобы избавиться от «ушек» на бедрах, нужно ни один месяц, а то и год, регулярно работать в спортзале, правильно питаться и следить за собственным рационом, во многом ограничивая себя.А в клинике могут предложить процедуру ввода липолитика или липосакцию, в зависимости от сложности проблемы.

Липолитик — препарат, который в виде инъекций попадает под кожу и растворяет жир. А липосакция, как ты знаешь, — это и есть удаление жира на операционном столе, которое проводится под местной, общей или эпидуральной анестезией.Часто это всего пара-тройка часов, затем несколько недель восстановительного процесса и вуаля – у тебя красивое тело с идеальными пропорциями.

Вопрос разве что в деньгах, хотя занятия в зале, оплата тренера, правильное питание тоже встанут в копеечку.Пластические хирурги утверждают, что многие пациентки обращаются к ним только потому, что могут себе это позволить.

Их цель не столько подкорректировать изъяны, а скорее, сохранить свою красоту и подчеркнуть ее.Например, пациентки перегоняют жир с ягодиц в грудь, чтобы подкорректировать ее форму и одновременно избавиться от пары сантиметров в районе бедер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA