уверенность красота украинские бренды

Комфортно и стильно: самая красивая одежда для дома

Сейчас читают: 517
cosmo.com.ua

Во времена, когда дома мы и работаем, и праздники отмечаем, носить вместо красивого халата или костюма растянутые треники — преступление.

Чтобы ты чувствовала себя привлекательной, стильной и сексуальной в родных стенах, мы собрали красивую домашнюю одежду украинских брендов, которая совершенно точно понравится и поднимет настроение. Norba Подчеркнуть фигуру и повысить уверенность в себе помогут лаконичные комплекты спокойных оттенков от Norba: в них одинаково хорошо и играть с ребенком, и заниматься йогой, и работать.

Кстати, теперь выбрать новый стильный топ и леггинсы можно в ЦУМ — бренд представлен и там. Nest Homegoods Мы уже рассказывали тебе об этом бренде, который делает восхитительный текстиль для кухни и красивые деревянные аксессуары.

Это еще не все: у Nest есть удобные и стильные домашние костюмы из льна. Oversize-крой, поднимающие настроение цвета — в них не стыдно выйти на zoom-конференцию или ближайшую кофейню за круассанами. Nuances Мы обожаем Nuances за самые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA