люди фразы свадьба подарки

7 красивых вещей, которые сделают атмосферу дома теплее и уютнее

Сейчас читают: 504
milayaya.ru

Вне зависимости от того, сколько времени вы проводите дома, всегда хочется, чтобы квартира была уютным островом любви и покоя, на который хочется возвращаться.

Особенно это желание усиливается осенью, с приходом холодов – в такие моменты единственное, о чем мечтаешь, находясь на работе, – поскорее прийти домой, зажечь свечи, закутаться в плед и наслаждаться вкусом имбирного чая.

Какие вещи еще нужны для того, чтобы сделать дом уютным и согреть осенью, читайте в статье Novate.ru.Деревянные часы отлично смотрятся в интерьере. / Фото: pinterest.ruВы можете жить в однокомнатной хрущевке, роскошных апартаментах площадью 100 кв.м.

или загородном доме, но в вашем интерьере все равно будут присутствовать хотя бы одни настенные часы. Если у вас всегда висели скучные, возможно даже советские экземпляры, которые выполняли исключительно практичную функцию, то самое время заменить их на более стильные и современные часы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA