Россия друзья Интересно Россия

Комар погубил россиянку на Бали

Сейчас читают: 801
porosenka.net

Анастасия жила на Бали и работала удалённо в течение года. Девушка закончила МФТИ и могла работать где угодно, но выбрала экзотическую страну из-за любви к серфингу.

Там она, как и в России, занималась сбором пластика, активно искала средства на помощь и стерилизацию бродячих животных. А недавно пожертвовала свои волосы для больной раком девочки.Она вела вместе с мужем страничку в "Инстаграме" и делалась красивыми снимками.

17 июля в сети тетя девушки попросила о помощи. Анастасия лежала под ИВЛ и ей срочно нужна была донорская кровь. Оказалось, что она вошла в 1% случаев, когда после укуса комара лихорадка денге переходит в более тяжёлую форму заболевания."У Насти сейчас температура ~40 градусов из-за Денге, ее охлаждают жидкостями и поддерживают так, чтобы не задело мозг.

Поэтому переливание не начали, но кровь ещё будет нужна. Как только организм поборет Денге и охладится, с запасами крови мы сможем без отлагательств начать операцию по снятию внутричерепного давления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA