Michael Kors Наоми Осака Модные новости недели Нео Michael Kors Наоми Осака

Коллаборация Michael Kors x ASHYA и другие модные новости недели

Сейчас читают: 355
elle.ru

Бренд Michael Kors анонсировал запуск двух лимитированных сумок в сотрудничестве с ASHYA, молодым брендом аксессуаров, основанным американо-ямайским дуэтом Эшли Симоне и Мойи Эннис.

Созданные в фирменных силуэтах ASHYA, гендерно-нейтральные кожаные сумки ASHYA x Michael Kors будут представлены в уникальном дизайне, включающем принт MK Signature в новом исполнении, вдохновленном западноафриканской техникой обработки ткани.Сумку Moya Multi можно носить как кросс-боди или как поясную сумку.

Для большей универсальности она оснащена двумя карманами на подкладке с кожаными вставками для карточек и вместительным внутренним пространством, в котором можно носить вещи, необходимые в течение всего дня.

Сумка Ashley Bolo также универсальна: ее можно носить на шее, на талии или через плечо. Она имеет одно отделение на подкладке с кожаной вставкой для карточек и идеально подходит для повседневных вещей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA