Роберт Спанч Интересно Роберт Спанч

Коливинг, шопер и твёрдый шампунь: зумерские изобретения

Сейчас читают: 871
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМиллениалы это те кто в очереди к урологу смотрят Спанч Боба- чё как ты (@cho_kak_ty) August 9, 2019В интернете принято шутить над миллениалами, которые познают мир и заново изобретают вещи давно известные бумерам.

Но на самом деле миллениалам сейчас уже за тридцать, и они не изобретают велосипед, а, как справедливо замечено в твите выше, сидят в очереди к проктологу.

Поэтому все новомодные штуковины с приставками "эко-" придуманы зумерами. Так что не перепутайте. Зумеры изобрели коммуналкуГлавное отличие зумерской коммуналки в наличие индивидуального санузла в каждой комнате, а так обычная коммунальная квартира с общей кухней.

Обратите внимание, что в коливинге имеется коворкинг, где можно будет заняться стартапом по производству соевого молока для веганов со своими бизнес-партнёрами из соседних комнат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA