Yves Rocher уход за волосами Шампунь Yves Rocher

5 лучших твердых шампуней для роскошных волос

Сейчас читают: 743
cosmo.com.ua

Если ты еще никогда не пробовала формат твердого шампуня, советуем сделать это без промедления: они работают не хуже привычных жидких, удобны в использовании и идеальны для путешествий (особенно, если ты без багажа).

В общем, преимуществ масса! Вот 5 твердых шампуней, которые точно понравятся твоим волосам. Mood City, Natureal Тщательно очищает кожу головы от загрязнений, оказывает детокс-эффект, регулирует выработку себума и защищает волосы от оксидативного стресса. Питательный твердый шампунь Yves Rocher Экологичная новинка от Yves Rocher бережно очищает и смягчает волосы, оставляя на них легкий цветочный аромат. Petal Shampoo Bar Dry, Valquer Универсальный твердый шампунь Valquer увлажняет волосы, не утяжеляя их, облегчает расчесывание и придает блеск. Твердый шампунь “Леди Годива”, Lush Этот увлажняющий веганский шампунь оставит волосы чистыми, ароматными и облегчит укладку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA