знаки зодиака гороскоп на сегодня Луна

Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля: ваши слова только тогда с другими могут быть твердыми, когда вы сами с собой — твердые

Сейчас читают: 430
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля на сайте HOCHU.ua говорит, что В этот день воздержитесь от начинаний, больших физических и эмоциональных нагрузок.

Можно планировать, мечтать и мысленно моделировать желаемое будущее. Отличное время для начала разных дел, особенно связанных с работой.

13 и 14 апреля — удачные дни для устранения семейных и домашних разногласий. 16 апреля — хорошо посетить салон красоты. Можно окрашивать волосы в светлые тона, делать сложные стрижки.

Цвет и форма стрижки сохранятся долго.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю с 12 по 18 апреля говорит, что в это время ожидаются интересные знакомства и встречи, увлекательные поездки по служебным и личным делам, много полезного и приятного общения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA