Багамы Нассау сердечный приступ Багамы Нассау

Коко Остин продолжила отпуск, несмотря на внезапную смерть лучшей подруги Стейси Дисней

Сейчас читают: 847
starslife.ru

Коко Остин опубликовала в Instagram два новых снимка, на которых она и ее очаровательная дочь Шанель счастливо позируют на улице у бассейна и пальм после «тяжелой недели».42-летняя Коко Остин согрела сердца своих подписчиков, когда поделилась недавним сладким моментом, который у нее был со своей 5-летней дочерью Шанель, в Instagram.

Светловолосая красавица и очаровательный малыш позировали, сияя улыбками и надев одинаковые розовые бикини на двух новых фотографиях в публикации от 4 мая.

Они также носили солнцезащитные очки в зеркальном стиле для любящей мамы и очки в форме сердца для ее мини-копии.На обоих снимках дуэт держался за руки, а позади них был виден бассейн с чистой голубой водой и пальмами.

Фотографии были отмечены в отеле Grand Hyatt Baha Mar в Нассау, Багамы. «Прошлая неделя была тяжелой для меня, но я продолжила семейную поездку, которая заставила меня улыбнуться перед Шанель … Жизнь драгоценна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA