Киев карантин ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ фотосессия Киев

Когда все закрыто: лучшие локации для съемки во время COVID

Сейчас читают: 374
hochu.ua

Во время карантина желательно избегать многолюдных мест, если в этом нет острой необходимости. Однако прогулка на свежем воздухе и профессиональная фотосессия окажут позитивный эффект не только на ваше здоровье, но и на эмоциональное состояние.

Ведь так приятно уделить время себе и запечатлеть момент. Fashion, beauty и wedding-фотограф Марина Макончук рассказала, где в Киеве сделать невероятные снимки во время карантинных ограничений.

На первый взгляд, это место может показаться весьма банальным. Однако не упомянуть в весеннюю пору просто невозможно. В это время года сад приобретает особую магию и превращается в самый зеленый уголок Киева.Мой совет: исследуйте ранее неизведанные тропинки и уголки сада, поверьте, они там точно есть.

Свидание на крыше может стать не только идеальным вариантом романтичного вечера, но и отличным местом для фотосессии. В таком месте вы точно не столкнетесь с большим количеством людей, а прозрачный купол оградит вас от прохлады весенних вечеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA