Анджали Махто Лондон чувства здоровье средства по уходу Анджали Махто Лондон

Дерматологи советуют: 5 секретов, чтобы выглядеть менее уставшими

Сейчас читают: 909
vogue.ua

Продолжительный стресс и волнение наносят ущерб нашей кожей – она становится тусклой и безжизненной. Рассказываем как оживить цвет лица и кожу в целом. “Как дела?” – вопрос, который нам каждый день задают друзья, родственники и коллеги, а ответ на него обычно звучит примерно так: “Я чувствую усталость”.

Прошлый год принес нам перманентное чувство усталости, которая легко считывается на наших лицах темными кругами под глазами, тусклостью, злостью и неожиданным поведением кожи. “Продолжающийся стресс сказывается на коже многочисленными косвенными последствиями, - говорит доктор Анджали Махто, дерматолог-консультант в Skin55 в Лондоне. “Многие из нас страдают от повышенного уровня стресса и беспокойства, которые влияют не только на психологическую усталость, но и на степень хронического стресса, влияющего на режим сна, физическую усталость и на повышение уровня гормона стресса, кортизола, усугубляя любые ранее существовавшие проблемы с кожей”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA