люди мужчины поведение свадьба ссоры

3 фатальные ошибки женщин в первый месяц отношений

Сейчас читают: 350
gurutest.ru

идеальной разнице в возрасте, о необходимых качествах мужчины, которые для вас обязательны. Конечно, не стоит превращать первое свидание в подобие собеседования, но держать в голове образ того, кто вам нужен — очень даже важно.Очень важно узнать у мужчины, каковы его цели, что он ценит в людях, о чем мечтает.

Не нужно бояться задавать вопросы. Например, если мужчина — увлеченный карьерист, некоторые женщины терзаются сомнениями и вопросами о том, почему он не звонит каждый день, почему он такой занятой.

Если прямо спросить его об этом, можно развеять сомнения или сразу решить, что такой человек вам не подходит.Не нужно тянуть с важными вопросами о детях, планах на будущее.

Однако психологи отмечают, что и торопиться тоже не стоит. На первом свидании говорить о будущем излишне серьезно нельзя.Бывает так, что мужчины сразу же сулят свадьбу, горячо уверяют, что хотят детей именно с вами и с первого взгляда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA