Дмитрий Гордон Сша Украина Канада Сумская обл. семья талант сердце Дмитрий Гордон Сша Украина Канада Сумская обл.

Светлая память певцу Виталию Билоножко, его песни обожали даже в Канаде и США

Сейчас читают: 510
lifehelper.one

Чтобы разжечь сердце и душу нужно всего пару минут послушать украинские песни. Они наполняют душу добром, исцеляют сердце и придают желание жить.Именно такие песни исполнял Виталий Билоножко.

Сегодня, 9 января 2024 года стало известно о том, что артист скончался. Печальную новость сообщила Буринская громада Сумской области, где родился Виталий Васильевич Билоножко. Украинские певцы и знаменитости высказались по поводу этой утраты. © Instagram “Виталий Билоножко всегда был желанным гостем на родной земле, его выступления были настоящим праздником для земляков, концерты собирали тысячи зрителей.Слова в песнях лились серебряными струнами души исполнителя, как молитва, как заповедь, как наставление, как воспоминание из детства и попадали в самое сердце” — написали в некрологе в громаде. © Instagram Украинские певцы Они шли рука об руку с супругой Светланой Билоножко много лет.Вместе исполняли песни, воспитывали детей, поддерживали талантливую молодежь Украины.

На первом месте у семьи Билоножко была семья, именно поэтому они стали основателями Международного фестиваля семейного творчества “Мелодия двух сердец”. © Instagram Дмитрий Гордон так написал сегодня о своем давнем друге: “Сегодня ночью ушел от нас Виталий Билоножко — волшебный украинский голос, потрясающий человек, многолетняя опора своей замечательной семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA