Виктория Боня Марат Сафин Италия Франция мужчины жизнь Виктория Боня Марат Сафин Италия Франция

«Классно иметь человека»: Боня спровоцировала слухи о романе с Сафиным

Сейчас читают: 662
7days.ru

Экс-звезда реалити-шоу «Дом-2» удивила фанатов неожиданным кадром в личном блоге. Счастливая Виктория Боня снялась с бывшей первой ракеткой мира, Маратом Сафиным.

После неудачного романа с французским миллиардером Пьером Андюраном, Боня не афиширует личную жизнь. Правда, признается, что не свободна.Кадры отпуска с Сафиным спровоцировали слухи о романтических отношениях между звездами.

Виктория и Марат вместе отправились на отдых в Италию. «Как классно иметь человека, который спонтанно готов сорваться в Италию, не раздумывая ни минуты», — отметила Боня.Всю дорогу до отеля (пара остановилась на уютной вилле) Виктория кокетничала с Маратом.

Она назвала Сафина самым привлекательным мужчиной и заявила, что краснеет, когда это говорит. На совместное фото отреагировала лучшая подруга светской львицы, Маница. «Вы все таки это сделали», — многозначительно указала она.  «К такой женщине, как не сорваться?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA