Наталия Гурьянова жизнь мудрость Нео Наталия Гурьянова

Китайский гороскоп на май 2022 года

Сейчас читают: 923
7days.ru

«Китайская астрология предрекает май очень изобильным месяцем, особенно для тех, кто готов для этого хорошо потрудиться. В мае в мир приходят энергии благополучия, гармонии и изобилия», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы Наталия Гурьянова.Май 2022 года — это время, которое будет раздавать по заслугам тем, кто правда двигается в нужном направлении — света, добра и жизни.

Но месяц также будет полон резких перемен и неожиданностей — скорости трансформаций будут только нарастать. А самое важное, что остаётся всем нам — продолжать сеять рожь, даже если в лучшее завтра веры маловато.

И именно те, кто продолжат создавать — будут на коне. Май — не месяц резких, импульсивных решений. Проявлять мудрость, принципиальность, ощущать те самые лучшие моменты — вот что будет максимально важно в финансах и карьере.Если появляется желание сменить работу, продать или закрыть бизнес, задайте себе вопрос «А точно ли я сделал все возможное, чтобы добиться успеха?».В отношениях многим захочется перемен и экспериментов.

Если вы свободны, присмотритесь ко всем вариантам, не стремитесь быстро сделать выбор на ком-то одном. Если вы в паре, направляйте энергию на укрепление союза и романтику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA