Краснодарский край Сочи красота Краснодарский край Сочи

«Кислотный» аксессуар, незаменимый летом 2020

Сейчас читают: 581
vogue.ru

весенне-летней коллекции Loewe Paula's Ibiza наше внимание привлекли очки в массивной оправе из ацетата — в линейке есть черные, белоснежные… Но вам мы советуем приобрести кислотно-оранжевые, напоминающие о спасательных жилетах и дорожных конусах.

Если вы сейчас в Сочи, не теряйте зря время и отправляйтесь в поп-ап пространства ЦУМа в Rodina Grand Hotel & SPA и Hyatt Regency — именно там их можно сейчас найти.

Причем не ограничивайтесь только солнцезащитными очками. Идеальным вариантом для тех, кто боится оставить новинку в бассейне или на пляже, станет дополнение к покупке — такой же пестрый шнурочек.

Цена вопроса составит 28300 рублей за очки и 9950 рублей за спасательный шнурок для растеряш. Ну а в том случае, если красоты Краснодарского края оказались для вас недоступны в этом сезоне, никто не отменял онлайн-шопинг на сайте универмага..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA