Юлия Барановская Наталья Рудова Андрей Аршавин Кирилл Туриченко друзья поцелуи Юлия Барановская Наталья Рудова Андрей Аршавин Кирилл Туриченко

Кирилл Туриченко высказался о своих отношениях с Барановской и Рудовой

Сейчас читают: 579
uznayvse.ru

Кирилл Туриченко прокомментировал слухи о своих отношениях с Юлией Барановской и Натальей Рудовой. Певец, недавно поучаствовавший в шоу «Маска», развеял все домыслы в шоу «Алена, блин!» Кирилл заявил, что с Рудовой он близко дружит, хотя со стороны, из-за большого количества объятий и поцелуев, может сложиться иное мнение. «У нее свои дела, у меня – свои», – объяснил певец.

Кирилл Туриченко и Юлия Барановская Та же ситуация и с его «романом» с Юлией Барановской. Кирилл признался, что бывшая супруга Андрея Аршавина очень помогла ему своими связями в начале его творческого пути.

В итоге они тоже стали близкими друзьями. При этом, как стало известно uznayvse.ru, у Кирилла есть избранница. Девушка на пять лет его моложе, хотя у нее уже есть ребенок от прошлых отношений..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA