Кира Найтли беременность проблемы со здоровьем Кира Найтли

Кира Найтли рассказала про свою “адскую” вторую беременность

Сейчас читают: 719
starslife.ru

Звезда проекта “пираты Карибского моря” Кира Найтли поделилась воспоминаниями о своей второй беременности. Вынашивание дочери Делайлы оказалось невероятно сложным процессом, актриса все 9 месяцев терпела невыносимые боли, которые невозможно было заглушить.О второй беременности актрисы рассказал инсайдер, который весь этот период провел рядом с Кирой.

Источник сообщил, что Найтли не ожидала, что беременность будет для нее такой мучительной. Ведь когда знаменитость вынашивала первого ребенка, то даже не обращала внимание на какие-то изменения в теле.

Кира так и назвала свою вторую беременность “Адской”, а все благодаря тому, что испытывала невыносимые боли в нижней части позвоночника.

Защемление в нижней части позвоночника привело к проблемам с седалищным нервом. Все это вызывало сильнейшие боли в ноге. Не болеутоляющие препараты, которые разрешены беременным, не помогали актрисе справится с болью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA