Жан Рено Ален Делон осень Netflix Французское кино Жан Рено Ален Делон

Киноновинки-2021: какие сериалы смотреть осенью?

Сейчас читают: 620
shkolazhizni.ru

телепроектов осени. Не пропустите! Сервису Netflix следует быть благодарными уже хотя бы за то, что без него мы никогда не узнали бы об очень хороших и интересных сериальных проектах, которые снимают в самых разных странах мира.

Это французская криминальная история, снятая с учетом всего того, что мы традиционно любим во французских криминальных историях: критики отмечают в сериале особую атмосферу, особый шарм, которым мы привыкли пропитываться еще со времен Алена Делона и Жана Рено.

Это история о профессиональном воре по имени Меди, у которого все идет как по маслу, но счастья ему это не приносит: Меди уже много времени мучает совесть после того, как по его вине погиб брат.

Семью брата Меди защищает всеми силами, поскольку когда-то поклялся в этом сам себе, но дочь брата не облегчает ему задачу. Однажды девчонка вместе с подругой воруют у наркоторговца целую кучу наркоты, и на них открывается настоящая охота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA