Ким Ченын Ким Ирсен Корея Кндр Пхеньян Интересно Ким Ченын Ким Ирсен Корея Кндр Пхеньян

Ким Чен Ын похвастался новой баллистической ракетой на военном параде в Пхеньяне

Сейчас читают: 274
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЦентральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) опубликовало фотографии Кима одетого в черную меховую шапку и кожаный плащ - на снимках лидер Северной Кореи широко улыбается, наблюдая с подиума за тысячами солдат и зрителей, заполонивших площадь Ким Ир Сена, названную в честь его деда.Агентство сообщило, что зрители восторженно взревели, когда войска продемонстрировали самое современное стратегическое оружие страны, включая баллистические ракеты для подводных лодок, которые в СМИ назвали "самыми мощными в мире".

Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) опубликовало фотографии Кима одетого в черную меховую шапку и кожаный плащ - на снимках лидер Северной Кореи широко улыбается, наблюдая с подиума за тысячами солдат и зрителей, заполонивших площадь Ким Ир Сена, названную в честь его деда.Агентство сообщило, что зрители восторженно взревели, когда войска продемонстрировали самое современное стратегическое оружие страны, включая баллистические ракеты для.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA