Ким Кардашьян Скотт Трэвис Томас Форд Джейкоб Элорди Роберт Кардашьян Интересно Ким Кардашьян Скотт Трэвис Томас Форд Джейкоб Элорди Роберт Кардашьян

Ким Кардашьян назвали "мужчиной года"

Сейчас читают: 915
porosenka.net

Есть такой весьма известный в узких кругах журнал GQ, пишет о предпринимателях, бизнесе и т.д.Ну, в общем, именно этот журнал и признал Ким "мужчиной-магнатом года".

Также мужиками признали Трэвиса Скотта, Джейкоба Элорди и Тома Форда. Вся четверка ниже на фото. Ким, собственно говоря, признали мужиком за ее вклад в семейный бизнес и запуск новой линейки нижнего мужского белья, плюс семейство Кардашьян стали официальными поставщиками труселей для бойцов НБА.

В настоящее время семейный бизнес по пошиву труселей, корректирующего белья, носков, купальников и одежды оценивается в 4 миллиарда долларов.

Ким считает примером для подражания своего отца Роберта Кардашьяна. Кому интересно, большую и пространную статью о её рассуждениях о своей семье и об отце, в частности, можно прочесть здесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA