Украина мужчины Интересно Украина

«Киборг Иван» из петербургского метро рассмешил иностранцев

Сейчас читают: 124
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПользователей популярной на западе соцсети Reddit позабавила сделанная в вагоне петербургского метро фотография "русского военного" с нашивкой "вежливые люди", который с крайне недовольным видом едет на "задание". ×Мужчину в камуфляжной форме тут же окрестили "Киборгом Иваном" из-за красных глаз, которые придают ему сходство с Т-800 из известного фильма со Шварценеггером в главной роли. "Он опоздал на утренний поезд на Украину", "Извини, Иван, Т-34 закончились, придется ездить на войну на метро", - шутят американцы.

Некоторые поностальгировали по "Метро 2033", сравнив образ мужчины в камуфляже с бойцом одной из фракций игры. Среди комментаторов нашелся местный житель, который раскрыл тайну стального Ивана.

Оказалось, что мужчина таким образом, точнее, в таком виде, рекламирует антикварный магазин и раздаёт пассажирам рекламные листовки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA