Киану Ривз Александра Грант Keanu Reeves свадьба НОВОСТИ Киану Ривз Александра Грант Keanu Reeves

Киану Ривз удивил случайных знакомых, придя к ним на свадьбу

Сейчас читают: 950
spletnik.ru

Киану Ривз на свадьбе Джеймса и Никки Роаднайт Киану Ривз посетил свадьбу случайных знакомых Джеймса и Никки Роаднайт — церемония бракосочетания проходила в отеле Fawsley в Нортгемптоншире, где в это время остановился актер.

Накануне Джеймс встретил звезду "Матрицы" в баре отеля и не упустил возможности немного с ним пообщаться. Пользуясь случаем, он полушутя пригласил актера на свою свадьбу, хотя в глубине души не верил, что тот и в самом деле придет.

Однако в самый разгар торжества к невесте подошел работник отеля и сказал, что с ней хочет побеседовать "один особенный гость" — им оказался Киану.

Это было так волнительно. Я подошла поздороваться с ним, представилась и предложила ему выпить, но он отказался и объяснил, что у него был длительный перелет, поэтому он не задержится надолго, но он был очень милым и дружелюбным, поздравил нас с нашей свадьбой, — рассказала Никки изданию Newsweek.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA