Кевин Костнер штат Юта Кино Кевин Костнер штат Юта

Кевин Костнер снимет фильм впервые за 19 лет и сыграет в нем главную роль

Сейчас читают: 931
spletnik.ru

Кевин Костнер Кевин Костнер вернется в режиссерское кресло впервые за 19 лет — как сообщает издание Deadline, он снимет вестерн под названием "Горизонт".

Кроме того, Костнер выступит в качестве продюсера фильма и сыграет в нем главную роль. По признанию кинозвезды и режиссера, который прославился своими вестернами (фильм "Танцующий с волками" был отмечен семью "Оскарами", в том числе в номинации "Лучший фильм"), снять "Горизонт" было его давней мечтой.

В центре сюжета картины — 15-летний период заселения американского запада до и после Гражданской войны. Экспансия Америки на запад сопровождалась опасностями и интригами.

Природные ресурсы, взаимодействие с коренными народами, жившими на этой земле. Решимость и безжалостность тех, кто стремился ее заселить. „Горизонт" рассказывает историю этого путешествия очень правдиво, — приводит издание слова Костнера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA