Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Крис Прэтт Мария Шрайвер Chris Pratt звездные пары Звездные дети Дети и беременность Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Крис Прэтт Мария Шрайвер Chris Pratt

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт стали родителями

Сейчас читают: 387
spletnik.ru

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт У 30-летней Кэтрин Шварценеггер и 41-летнего Криса Прэтта родился ребенок! Эту новость подтвердил 26-летний брат Кэтрин, Патрик, которого папарацци засняли вчера на рынке в Санта-Барбаре.

Они в порядке. Только что приобрел для нее маленький подарок, — отметил Патрик, у которого был пакет, перевязанный розовой ленточкой.

Пока подробности появления ребенка пары на свет не сообщаются, но известно, что в пятницу родители Кэтрин, Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер, а также ее братья и сестры навестили их с Прэттом в их доме.

О беременности дочери Арнольда Шварценеггера стало известно в конце апреля. После того как папарацци засняли писательницу с округлившимся животом, новость о ее интересном положении подтвердил источник из окружения пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA